Motorola случайно подтвердила цену и дату начала продаж Moto 360

moto-360-contest-template-1

Сегодня Motorola объявила начало конкурса посвященного Moto 360, с целью поощрить потенциальных покупателей SmartWatch представить свои проекты приложений в надежде выиграть первое Android Wear устройство от Motorola. Компания также неосторожно показала, в правиле разделе конкурса цену Moto 360.

По опубликованным данным, стоимость Moto 360 в США составит $ 249.99, эти цифры также подтверждает недавний отчет из Франции, где стало известно, что первые часы от Motorola будут продаваться по цене в € 249.

В дополнение к цене гаджета, Motorola также сообщила, что победители будут объявлены 24 июня — только занявший первое место получит Moto 360, в то время как остальные девять получат кредит в размере $ 50 в Google Play.

Это, кажется, указывает, что компания начнет продавать SmartWatch примерно в конце июня.

Кроме этого 25 июня начнется конференция компании Google, на которой компания, как ожидается, предоставит более подробную информацию о своей операционной системе, Android Wear и первых устройств, которые будут работать на ней.

Motorola также предоставила шаблоны Moto 360, с которыми пользователи могут работать при создании собственных вариантов интерфейсов Moto 360. Конкурсанты должны представить свои проекты через Google+ не позднее 10 июня. К сожалению, конкурс открыт только для жителей США, Канады и Великобритании.

В Москве и России заказать и купить Moto 360 можно будет в интернет магазине Motorola-Phone.ru, сразу после начала продаж, оставить предварительную заявку можно уже сегодня!


Комментарии:

Добавить комментарий